Добро пожаловать в семейную школу «СО-Знание»!

Мы хотели бы поделиться с вами особенностями нашей школы, которые делают нас привлекательными для наших учеников и их родителей:
Небольшие классы. Мы стремимся создать комфортную образовательную среду, поэтому у нас небольшое количество детей в каждом классе. Это позволяет учителям уделять больше внимания каждому ученику и создавать индивидуальный подход к их обучению.
Профессиональные учителя. Наши учителя занимаются только обучением и преданы своей работе. Они любят своих учеников и стремятся помочь им достичь лучших результатов.

Индивидуальный подход и поддержка — это о нашей семейной школе.
Проверенная временем программа. Мы предлагаем программу, основанную на лучших традициях советского альтернативного образования. Эта программа прошла испытание временем и признана эффективной. Мы стремимся предоставить нашим ученикам надёжные знания и навыки.
Социализация и коллектив. В нашей школе мы уделяем внимание социализации и развитию навыков работы в коллективе. Дополнительно мы организуем различные мероприятия и проекты, чтобы наши ученики могли научиться сотрудничать, коммуницировать и развивать лидерские качества.
Гибкий график. Важно, чтобы дети имели возможность заниматься в спортивных секциях и развивать свои таланты. Поэтому наши занятия проводятся 3 раза в неделю, что позволяет ученикам совмещать обучение и занятия в спортивных секциях.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей семье и дать вашему ребёнку возможность получить качественное образование, индивидуальную поддержку и незабываемые впечатления!
Для получения дополнительной информации и записи, пожалуйста, свяжитесь с нами в соцсетях или по телефону: +7 962 933 88 22
«СО-Знание» — выбор для успешного образования!